小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机来电振动怎么设置
2026-04-21 20:42:09
1、打开【声音和振动】
2、点击打开【来电铃声】
3、点击设置【振动】
4、进入后选择振动方式。
相关推荐
华为手机怎么设置来电振动?
阅读量:25
华为手机来电振动在哪里开启?
阅读量:96
华为手机如何设置为【振动模式】?
阅读量:21
华为手机振动模式在哪
阅读量:46
华为手机在哪里设置振动模式
阅读量:129
猜你喜欢
腻子粉怎么用
眼保健操怎么做
warm怎么读
耳石症是怎么引起的
oppo手机怎么隐藏应用
怎么养乌龟
述职报告怎么写 范文
苹果怎么连接电脑
粽子的五花肉怎么腌制
怀孕了怎么办
猜你喜欢
水果沙拉怎么做
腰疼怎么回事
手机锁屏密码忘了怎么办
钰怎么读
怎么看面相
白带褐色怎么回事
蜜蜂蛰了怎么办
手脚冰凉怕冷是什么原因怎么调理
安陵容怎么死的
车前草怎么吃