小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机振动模式在哪
2026-04-22 09:49:43
1、进入设置点击打开【声音和振动】主页。
2、接下来就可以选择【振动】
3、选择之后切换为振动模式。
相关推荐
华为手机如何设置为【振动模式】?
阅读量:111
华为手机开了振动却没有震动
阅读量:81
华为手机震动强度怎么调节
阅读量:141
华为手机在哪里设置振动模式
阅读量:156
华为手机振动频率怎么设置
阅读量:60
猜你喜欢
掉头发是什么原因
iu是什么单位
气的笔顺是什么
月经是什么
苹果手表有什么功能
翻糖是什么
喜欢的反义词是什么
lsp是什么意思啊
11月6日是什么星座
ova什么意思
猜你喜欢
性激素六项主要是查什么
11月19日是什么星座
dot是什么意思
九价是什么
cod是什么游戏
车损险是什么意思
仝是什么意思
钙片什么时候吃最好
&是什么意思
ctn是什么意思