小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米note11pro怎么关闭HD模式?
2026-04-28 10:40:39
1、方法一、打开设置页面,点击双卡与移动网络。
2、方法二、选择一张您需要关闭HD模式的SIM卡。
3、方法三、关闭启用VoLTE高清通话功能即可。
相关推荐
红米k40游戏增强版怎么取消HD
阅读量:112
红米note9怎么关闭hd
阅读量:43
红米手机怎么关闭软件在屏幕上方弹出消息
阅读量:71
红米note11怎么取消hd
阅读量:79
红米K40HD怎么关闭
阅读量:111
猜你喜欢
录取通知书什么时候
次氯酸钠的作用
put是什么意思
虚与委蛇的意思
fps是什么意思
什么仗人势
无症状感染者是什么意思
燕窝的作用与功效
taste是什么意思
什么颜色对眼睛好
猜你喜欢
迂回的意思
什么是人本主义
情何以堪是什么意思
小刀是什么意思
安逸是什么意思
unit是什么意思
dwg用什么软件打开
情愫是什么意思
cpa是什么意思
什么叫矫情