小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k40游戏增强版怎么取消HD
2026-04-26 04:52:09
1、首先在手机设置菜单中点击【双卡与移动网络】。
2、然后点击需要关闭的SIM卡号。
3、最后关闭【启用VoLTE高清通话】右侧的开关。
相关推荐
小米手机HD标识如何关闭
阅读量:73
iqooneo5s怎么关闭HD通话模式
阅读量:49
华为Nova9在哪里设置提升网速
阅读量:89
魅族18x怎么关闭HD模式
阅读量:125
联通卡的HD如何取消?
阅读量:40
猜你喜欢
气溶胶是什么
山梨酸钾是什么
分数的意义是什么
有什么好玩的
蟹爪兰的养殖方法
memory是什么意思
驾驶证号码是什么
什么手机最好用
loser什么意思
腰斩是什么意思
猜你喜欢
沧海一粟是什么意思
一丘之貉是什么意思
送女生什么礼物好
joker是什么意思
糖蒜的腌制方法
好先生结局是什么
打呼噜是什么病
什么叫私募基金
致跳远运动员加油稿
rpg游戏是什么意思