小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何关闭软件通知
2026-04-23 01:13:07
1、点击扬罪泥“设置”
2、找到“通知管理”
3、点击“著获按发送时间排序”下拉菜单
4、选择“仅显示已开启”
5、点之海选需要关闭通知的软件,关闭后不再发送通知
相关推荐
小米4USB驱动程序怎么下载安装
阅读量:111
Win7电脑开机不通电或黑屏怎么办
阅读量:142
特权中心怎么办理畅爽流量包
阅读量:185
小米手机网络设置
阅读量:153
QQ浏览器怎么反馈集卡问题
阅读量:138
猜你喜欢
at什么意思
winter是什么意思
皮肤发黄是什么原因
一个中心两个基本点是什么
肾阴虚有什么症状
乳腺是什么
增根是什么意思
包衣奴才是什么意思
南岳是什么山
口臭是什么引起的
猜你喜欢
煊是什么意思
什么的故事
反式脂肪酸是什么
宝宝什么时候长牙
什么叫做互质数
张国荣什么时候走的
戒指戴中指什么意思
猩红热是什么病
莫代尔是什么面料
深水炸弹是什么意思