小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么清除快看app的推荐画像
2026-05-22 00:46:39
1、
点击设置选项
进入我的页面,点击设置选项。
2、
点击打开清除推荐画像选项
进入页面,点击打开清除推荐画像选项。
3、
点击清除按钮
弹出窗口 ,点击清除按钮即可。
相关推荐
快看APP怎么清除推荐画像?
阅读量:177
快看怎么清除推荐画像
阅读量:30
快看怎么清除推荐画像?
阅读量:104
快看如何清除推荐画像
阅读量:84
快看APP里面的推荐画像如何清除?
阅读量:49
猜你喜欢
朝圣是什么意思
躺枪是什么意思
有什么好看的电影推荐一下
热病是什么病
dct是什么意思
皂基是什么
什么的泉水
大智若愚是什么意思
im是什么意思
噗嗤是什么意思
猜你喜欢
npv是什么意思
date是什么意思中文
皮肤瘙痒是什么原因
草莓是什么季节的水果
阿凡达2什么时候上映
左什么右什么的成语
大红袍属于什么茶
zoe什么意思
接驳是什么意思
摩托车加什么油