小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
趣约会个性化推荐在哪关闭
2026-04-24 05:03:24
1、打开手机桌面上的趣约会
2、点击页面右下角的【我】
3、进入到以下页面后,点击【设置】
4、在趣约会设置中,点击页面中的【免打扰设置】
5、将【推荐页个性化推荐】右侧的开关关闭即可。
相关推荐
手机趣智校园app怎样关闭个性化推荐功能
阅读量:125
怎么开启趣看看个性化推荐功能
阅读量:65
趣约会怎么关闭个性化推荐
阅读量:170
趣头条个性化推荐是什么
阅读量:137
趣约会怎么关闭弹窗?
阅读量:182
猜你喜欢
什么是酒糟鼻
充电宝什么牌子好
lg是什么
养殖业什么最赚钱农村
上环对身体有什么影响
使劲的近义词是什么
pace是什么意思
前七后八是什么意思
虚伪的反义词是什么
喷胶棉是什么
猜你喜欢
临兵斗者皆阵列在前什么意思
草泥马是什么
仙人板板是什么意思
七月一号是什么节
末影箱有什么用
充电宝什么牌子好
hall是什么意思
gentle是什么意思
牛蒡茶不适合什么人喝
网吧什么时候开门