小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机全面屏手势怎么设置
2026-04-26 05:15:24
1、打开OPPO手机的设置,点击【系统设置】进入。
2、点击【系统导航方式】选项。
3、在系统导航方式页面,选择【全面屏手势】即可开启。
相关推荐
oppo手机怎么设置返回键左右滑动
阅读量:64
OPPO 手机在哪设置开启两侧滑动手势?
阅读量:194
OPPO怎么设置手势操作
阅读量:179
OPPO手机怎么设置上滑返回?
阅读量:102
oppo手机怎么设置返回键
阅读量:120
猜你喜欢
猴赛雷是什么意思
杜甫是什么样的人
来曲唑片什么时候吃
玻璃心是什么意思
树洞是什么意思
成都周边有什么好玩的地方
pid是什么意思
越俎代庖的意思
钓鲫鱼用什么漂
什么是投资收益
猜你喜欢
潮汐车道是什么意思
机械表什么牌子好
手机银行有什么用
什么是边际贡献
公元前是什么意思
自命不凡的意思
科目五什么时候实行
those是什么意思
sg是什么意思
茹毛饮血的意思