小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网易大神如何关闭好友推荐通知
2026-04-21 23:32:32
1、打开网易大神;
选择我选项;
点击设置图标。
2、进入设置;
点击打开推送设置选项。
3、进入推送设置;
设置关闭网易大神的好友推荐通知功能。
相关推荐
网易大神怎么关闭个性化内容推荐的
阅读量:48
网易大神个性化推荐怎么关闭
阅读量:115
网易大神关闭个性化内容推荐
阅读量:68
网易大神如何关闭管理个性化内容推荐
阅读量:126
网易大神中如何查看游戏好友
阅读量:99
猜你喜欢
去香港买什么划算
纳豆激酶什么牌子好
迸溅的意思
没sei了什么意思
被子什么牌子好
yeah是什么意思
自负是什么意思
多人运动是什么意思
柿子和什么相克
郁闷的意思
猜你喜欢
羊入虎口的意思
什么是湍流
winter是什么意思
16个什么单位等于1
或是什么结构
build是什么意思
迈腾用什么机油
多事之秋是什么意思
什么叫策划
什么是arp欺骗