小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网易大神怎么关闭个性化内容推荐的
2026-04-22 13:08:39
1、点击右上角的设置
2、然后我们点击通用设置
3、接着点击管理个人化内容推荐
4、最后点击右侧按钮关闭即可
相关推荐
网易大神app个性化内容推荐如何关闭
阅读量:183
小埋大神如何关闭个性化推荐
阅读量:114
网易大神APP如何开启个性化内容推荐功能
阅读量:135
网易有道词典怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:102
网易大神APP如何关闭个性化推荐
阅读量:22
猜你喜欢
cmd是什么意思
环球黑卡有什么用
导航一体机什么牌子好
什么是统计法
擦肩而过的意思
两小无猜的意思
丝绸之路是什么意思
生日祝福语大全
原形毕露的意思
below是什么意思
猜你喜欢
淘宝子账号有什么用
岗位排名是什么意思
page是什么意思
干性皮肤用什么粉底
买什么相机好
端午节祝福短信
荆棘是什么意思
melon是什么意思
jazz是什么意思
清白的意思