小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
汽车报价app怎么关闭个性化定向推送
2026-04-23 07:11:06
1、打开汽车报价app后,点击(我的)选项。
2、进入我的,点击(设置图标)选项。
3、进入设置,点击(隐私设置)选项。
4、进入隐私设置,点击(允许个性化定向推送)选项右侧按钮关闭。
相关推荐
汽车报价软件如何关闭允许个性化定向推送功能
阅读量:145
怎么开启汽车报价软件的允许个性化定向推送?
阅读量:95
汽车报价软件怎么关闭允许个性化定向推送功能
阅读量:92
金鹰生活app怎么关闭个性化定向推送
阅读量:61
汽车之家极速版APP怎么关闭个性化定向推送
阅读量:78
猜你喜欢
菠萝蜜怎么吃图解
我的世界铁门怎么打开
怎么样可以快速减肥
命运石之门攻略
跳绳减肥的正确方法一天跳多少能达到效果
红烧鱼块
店铺简介怎么写
珠海攻略
怎么缩小桌面图标
仙剑奇侠传5前传攻略
猜你喜欢
魔兽世界附魔升级攻略
帽子搭配
康师傅红烧牛肉面图片
减肥办法
古墓丽影9攻略
金庸群侠传5攻略
湖州旅游攻略
怎样运动减肥
康宝莱减肥奶昔价格
九江学院怎么样