小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone屏幕使用时间只有几秒
2026-04-23 02:53:42
1、iphone屏幕使用时间只有几秒的话,点击设置。
2、然后点击屏幕使用时间。
3、之后点击关闭屏幕使用时间。
4、然后继续点击关闭屏幕使用时间,这样就不会只有几秒了。
相关推荐
苹果14promax怎么设置关闭允许完全访问?
阅读量:162
苹果手机如何设置开启面容ID用于App Store
阅读量:151
苹果14怎么设置内容和隐私访问限制
阅读量:151
ios16相册如何上锁
阅读量:72
iPhone13手机如何设置还原主屏幕布局?
阅读量:192
猜你喜欢
东风日产怎么样
怎么样可以减肥
怎么和女孩聊天
我的世界雪傀儡怎么做
数学日记怎么写
心情烦躁怎么办
均衡器怎么调
微信店铺怎么开
你好吗用英语怎么说
光盘怎么刻录
猜你喜欢
戒指大了怎么办
word怎么做流程图
甲状腺炎怎么治
膀胱炎是怎么引起的
房东不退押金怎么办
拼音声调怎么打
台式电脑怎么调亮度
鱼肝油怎么吃
工作日志怎么写
手被辣椒辣了怎么办