小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭搜狐新闻个性化推荐广告
2026-04-23 10:12:53
1、第一步
选择【未登录】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【通用设置】点击进入;
4、第四步
选择【个性化管理】点击进入;
5、第五步
勾选个性化推荐关闭,保存设置即可。
相关推荐
荣耀v10怎么屏蔽系统更新
阅读量:58
魅族18x如何打开精品推荐功能
阅读量:79
华为浏览器弹出式窗口怎么阻止?
阅读量:65
荣耀9xpro怎么关闭应用通知
阅读量:48
怎么从微信删除拼多多?
阅读量:109
猜你喜欢
组织架构图怎么画
去美国旅游
tplink怎么改密码
湖南工程学院怎么样
石林景区
四川旅游景点大全
甘肃旅游
月子病怎么调理
凉拌鸡爪的做法
普田燃气灶怎么样
猜你喜欢
清子阚姓氏怎么读音
北京旅游景点地图
大纵湖旅游度假区
苦荞麦怎么吃
稻城亚丁旅游
小儿厌食怎么办
怎么胸大
操场埋尸案怎么发现的
当然可以的英文
怎么洗肠