小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《贴贴》怎么注销账号
2026-04-22 04:37:42
1、在我的页面,点击右上角的三点图标。
2、进入更多页面,点击账号安全选项。
3、在账号安全页面,点击注销账号。
4、在账号注销页面,勾选我已阅读,点击申请注销。
相关推荐
贴贴怎么注销账号
阅读量:152
贴贴怎么注销账号
阅读量:156
贴贴怎么注销账号?
阅读量:122
贴贴账号怎么注销
阅读量:69
贴贴怎么注销账号
阅读量:101
猜你喜欢
球球大作战怎么玩
陆战棋怎么玩
医保缴费怎么交
小米粥怎么做
预产期怎么计算
被仓鼠咬了怎么办
成长记录怎么写
耐克怎么辨别真假
网上买机票怎么取票
牙齿黄怎么变白
猜你喜欢
苹果6s怎么样
汤圆怎么做
日语我爱你怎么说
肛门息肉怎么治疗
和氏羊奶粉怎么样
wps怎么生成目录
血压低怎么调理
目录怎么做
怎么下载歌曲到u盘
神经衰弱怎么治疗