小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
贴贴账号怎么注销
2026-04-23 07:10:06
1、先打开应用进入,点击下面我的三横图标
2、如下图所示,进入界面后,点击上面的安全中心选项
3、如下图所示,进入界面后,点击上面的账号注销
4、再点击下面的申请注销即可
相关推荐
如何注销贴贴账户
阅读量:98
贴贴如何注销账号
阅读量:85
贴贴怎么注销账号
阅读量:56
贴贴注销账号怎样操作
阅读量:71
贴贴怎么注销账号?
阅读量:193
猜你喜欢
卤猪肝的做法
淀粉酶高是怎么回事
绿萝怎么养才能更旺盛
鲑鱼的家常做法
安康鱼做法
眼角疼是怎么回事
怎么种草莓
mac地址怎么查
牛尾巴的做法
南瓜羹的做法
猜你喜欢
卞怎么读
西米露的做法大全
微信分身怎么弄
米酒的做法
下划线在键盘上怎么打
葱烧海参做法
鸢怎么读
高血压是怎么引起的
cousin怎么读
披萨饼的做法视频