小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
识货怎么绑定手机号码
2026-04-25 06:11:20
1、首先我们打开手机上的识货,然后我们点击设置;
2、之后点击账户与安全;
3、然后点击手机号码;
4、然后输入手机号码和验证码,点击完成。这样便可以绑定手机号。
相关推荐
识货APP如何绑定手机号码
阅读量:100
识货怎么绑定邮箱
阅读量:120
识货怎么绑定手机号
阅读量:162
识货怎么绑定邮箱
阅读量:89
识货怎么绑定手机号码
阅读量:106
猜你喜欢
way是什么意思
什么头什么颈
sync是什么意思
褪黑素有什么副作用
下元节是什么节日
眼屎多是什么原因
四什么八什么的成语
重本和一本有什么区别
bl是什么意思
属蛇和什么属相最配
猜你喜欢
停牌是什么意思
69是什么
陀螺仪有什么用
调度员是做什么的
ba是什么意思
什么样
空亡是什么意思
get是什么意思
12月5日是什么星座
六书指的是什么