小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
识货怎么绑定手机号码
2026-04-23 02:42:38
1、第一步,我们打开手机上的识货,然后我们点击设置;
2、第二步,之后点击账户与安全;
3、第三步,然后点击手机号码;
4、第四步,然后输入手机号码和验证码,点击完成。这样便可以绑定手机号。
相关推荐
识货如何绑定appleId
阅读量:27
怎么在识货中绑定手机号
阅读量:186
识货APP怎么更换手机号码
阅读量:155
识货怎么绑定邮箱
阅读量:190
识货如何绑定邮箱
阅读量:166
猜你喜欢
房顶漏水用什么材料
鸟鸣涧的意思
黑玛咖的功效与作用
什么是正实数
什么是好人卡
会计的作用
蜕变是什么意思
茹毛饮血的意思
什么是二套房
党组发挥什么作用
猜你喜欢
矫正视力是什么意思
送朋友什么生日礼物好
心照不宣的意思
叮咛是什么意思
on是什么意思
自律是什么意思
无能为力的意思
恬静是什么意思
性冷淡有什么症状
霍金究竟知道什么