小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置触控调节功能
2026-04-24 07:17:14
1、打开手机主页面。
2、点击设置图标。
3、点击辅助功能进入相关页面。
4、点击触控选项进入。
5、点击触控调节选项。
6、打开触控调节选项右侧的开关即可。
相关推荐
iPhone12如何关闭跟踪APP?
阅读量:90
苹果13如何关闭智能轮换
阅读量:54
iPhone12怎样关闭屏幕共享通知?
阅读量:175
在哪关掉苹果手机iCloud地图?
阅读量:20
iphone按键重复怎么关闭
阅读量:104
猜你喜欢
苹果什么时候成熟
奶粉什么时候喝最好
孕妇用什么护肤品好
黄经是什么意思
独善其身什么意思
along是什么意思
四书五经指的是什么
展现量是什么意思
婚检检查什么
understand是什么意思
猜你喜欢
妆前乳是什么
发小是什么意思
eva是什么
什么是失眠
respect是什么意思
母爱是什么仿写句子
雅蠛蝶是什么意思
因释其耒而守株的释是什么意思
什么是手机银行
蓝色配什么颜色