小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蜂鸟众包APP从哪开启通知与提示音?
2026-05-05 05:11:26
1、第一,首先我们打开蜂鸟众包APP,接着我们点击进入【设置】选项;
2、第二,然后我们继续点击【配送操作】选项;
3、最后我们点击开启【通知与提示音】即可完成。
相关推荐
蜂鸟众包APP从哪关闭语音确认到店?
阅读量:103
蜂鸟众包APP从哪将导航地图设置为百度地图?
阅读量:21
美团众包怎么申请短信接单
阅读量:175
蜂鸟众包声音怎么设置
阅读量:84
蜂鸟众包如何设置开启自启动
阅读量:84
猜你喜欢
贝亲奶瓶怎么样
怎么看电脑ip地址
飨怎么读音
皮带打孔器怎么用
脚臭怎么治能除根
狗狗感冒了怎么办
起亚赛拉图怎么样
在校表现怎么写
肌底液怎么用
金毛怎么养
猜你喜欢
怎么做辣椒酱
怎么写信封
图片怎么做成视频
真丝怎么洗
花菜怎么做
小产权房怎么贷款
怎么更新驱动
脚脖子肿是怎么回事
入党自传怎么写
我该怎么做