小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蜂鸟众包APP从哪关闭语音确认到店?
2026-04-29 13:19:04
1、第一,首先我们点击选择【配送操作】选项;
2、第二,然后我们继续点击【通知与提示音】选项;
3、最后我们点击关闭【语音确认到店】即可完成。
相关推荐
手把手教你使用蜂鸟众包
阅读量:105
蜂鸟众包上如何查看系统消息?
阅读量:98
蜂鸟众包怎么样,有什么是必须要注意的
阅读量:51
蜂鸟众包怎么关闭派单
阅读量:122
美团众包同城抢单技巧
阅读量:133
猜你喜欢
比的意义是什么
肉狗养殖技术
1893年属什么生肖
h皮带是什么牌子
85年是什么命
网桥是什么
缱绻什么意思
什么是房改房
癫痫是什么引起的
电视机什么牌子好
猜你喜欢
脑梗前兆是什么症状
丰腴是什么意思
庸人自扰什么意思
521是什么星座
乌冬面是什么面
维生素b6的食物
多种维生素矿物质片
流瑜伽是什么
什么是对冲基金
汽车mpv是什么意思