小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎样开启放大功能
2026-04-23 00:33:14
1、在设置内,打开手机的“快捷与辅助”选项。
2、在快捷与辅助选项中,点击打开“无障碍”选项。
3、在无障碍内,将“放大功能”设置为关闭即可。
相关推荐
vivo手机放大镜功能在哪里
阅读量:99
vivo手机怎么使用放大功能
阅读量:38
vivos12放大功能怎么开启
阅读量:138
vivo手机放大屏幕快捷方式在哪设置?
阅读量:57
vivo手机更多设置在哪
阅读量:124
猜你喜欢
重庆理工大学怎么样
无主之地2攻略
公主恋人攻略
减肥励志故事
健康减肥瘦身
十大减肥水果排行榜
额济纳旅游攻略
鸡蛋减肥法
小狗呕吐是怎么回事
上海旅游攻略
猜你喜欢
奔驰e260怎么样
豆浆减肥法
高中生减肥
西裤搭配
金花茶怎么泡
五彩滩旅游攻略
生存战争怎么玩
西游记人物简介
林海雪原简介
笨笨红烧肉