小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机锁屏键挂断电话怎么设置
2026-04-26 21:50:40
1、在设置中找到并打开辅助功能。
2、进入辅助功能,打开触控。
3、在触控中关闭防止锁定结束通话。
4、这样就设置锁屏键挂断电话成功。
相关推荐
如何取消iphone锁屏挂电话
阅读量:83
苹果手机锁屏怎么挂断来电
阅读量:26
苹果13怎么关闭按电源键挂电话
阅读量:152
苹果手机锁屏键挂断电话怎么设置
阅读量:164
苹果手机锁屏时来电如何挂断?
阅读量:116
猜你喜欢
深圳旅游攻略
七雄争霸手游攻略
空调扇怎么用
钢铁是怎样炼成简介
德意燃气灶怎么样
剑与家园攻略
手机丢了微信怎么办
工作思路怎么写
田老师红烧肉加盟
怎么训练小狗
猜你喜欢
个人复工证明怎么开
薛涛简介
怎么写新闻稿
焗油膏怎么用
东江湖旅游攻略
做什么运动减肥最快
蒲公英减肥
林海音简介
生化危机1攻略
如何快速的减肥