小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜账号怎么注销
2026-04-23 01:46:02
1、第一步,打开手机上的叮咚买菜,之后点击设置。
2、第二步,然后点击账号与安全。
3、第三步,之后点击注销账号。
4、第四步,最后点击申请注销即可。这样便可以注销账号。
相关推荐
叮咚买菜账号怎么注销
阅读量:96
叮咚买菜账号在哪里注销
阅读量:34
叮咚买菜怎么注销账号
阅读量:26
叮咚买菜怎么注销账号
阅读量:166
叮咚买菜怎么注销账号
阅读量:91
猜你喜欢
琅琊榜是什么意思
千里共婵娟是什么意思
bmp是什么格式
八万左右买什么车好
反冲运动
歇斯底里什么意思
五金店卖什么
咱也不知道咱也不敢问是什么梗
夜未央是什么意思
rp什么意思
猜你喜欢
纷至沓来什么意思
什么是夜店
维生素b6治疗脱发
什么是事业编制
thunder是什么意思
妇科tct检查是什么
送老师送什么花
数字代表什么意思
黑山羊养殖基地
退伍证有什么用