小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机怎么彻底关闭蜂窝移动数据?
2026-04-22 20:20:34
1、打开iPhone手机的设置
2、选择蜂窝移动数据
3、左滑蜂窝移动数据的开关,也就是设置为下图所示样子即可彻底关闭蜂窝移动数据
相关推荐
iphone怎样取消充电自动开机
阅读量:178
苹果手机出现漏洞
阅读量:128
如何通过飞瓜数据B站版查看品牌竞品投放数据?
阅读量:79
ios16怎么关闭app资源库?
阅读量:169
爱奇艺~如何更换连续包月的支付账户呢?
阅读量:101
猜你喜欢
截屏的图片在哪里
如何更改照片大小
贡嘎山旅游攻略
ps里面怎么画虚线
夏天脚臭怎么办
怎么跑步跑得快
lol德莱文怎么玩
恩施在哪里属于哪个省
雷锋是哪里人
海地在哪里
猜你喜欢
避暑旅游十佳城市
湖南长沙旅游景点大全
逆战怎么升级快
用word怎么做简历
莆田学院怎么样
xls怎么打开
400电话怎么办
楚国是现在的哪里
千林保健品怎么样
哪里地震了