小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米K40怎么设置返回键
2026-04-22 18:16:17
1、第一步:打开红米K40手机的设置,点击“桌面”进入,如图所示。
2、第二步:点击“系统导航方式”进入,如图所示。
3、第三步:选择“经典导航方式”即可,这样手机就会显示返回键,如图所示。
相关推荐
红米手机屏幕下面有一条线怎么关闭
阅读量:173
小米手机下方三个按键怎么设置
阅读量:195
小米手机怎么设置侧边返回
阅读量:41
红米手机如何隐藏下面三个按键
阅读量:183
红米手机怎么设置24小时制
阅读量:37
猜你喜欢
星月菩提怎么盘
利税总额怎么算
尿黄是怎么回事
dnf补丁怎么用
怎么去口臭
咸鸭蛋怎么腌
即食燕窝怎么吃
蜻怎么组词
长痱子怎么办
怎么注册谷歌账号
猜你喜欢
数字大写怎么写
张良怎么死的
电脑怎么录音
京东怎么取消订单
果蝇怎么消灭
映众显卡怎么样
乳头痛是怎么回事
安易贷怎么样
蒹葭苍苍怎么读
淘宝视频怎么下载