小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
回国没有手机号怎么弄健康码
2026-04-24 21:05:41
1、进入到微信界面,点击防疫健康码国际版。
2、然后进入到界面,点击查看及出示健康码进入
3、最后按要求填写相关信息,点击提交即可申请健康码
相关推荐
国际航班托运行李有那些要求
阅读量:62
海关健康申报怎么填写
阅读量:92
国际航班,每个人可以带几个行李箱?每个箱子限重多少
阅读量:45
虹桥机场大巴时刻表是怎么安排的
阅读量:190
航班健康申报怎么填
阅读量:26
猜你喜欢
辣子鸡丁的家常做法
儿童湿疹最佳治疗方法
画画大全
皮衣破了怎么修补
绩效考核的方法
干香菇怎么泡
打蝴蝶结的方法
丝瓜怎么做好吃
怎么把照片内存变小
天猫怎么退货
猜你喜欢
祛湿的方法
鼻翼缩小的方法
红薯怎么做好吃
甲胎蛋白偏高怎么办
香港城市大学怎么样
微信运动怎么不显示步数
长高的锻炼方法
纸杯手工制作大全
感冒止咳糖浆
洗脸的正确方法