小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版OU电音如何设置用户生日?
2026-04-22 00:21:43
1、
打开生日页面
打开安卓版OU电音的编辑资料页面,点击生日。
2、
打开出生日期编辑窗口
打开OU电音的生日页面,点击生日。
3、
设置用户生日
打开出生日期编辑窗口,选择生日日期即可。
相关推荐
安卓版KK如何设置用户昵称?
阅读量:53
安卓版附近邂逅如何设置用户生日?
阅读量:144
安卓版会玩如何设置用户ID?
阅读量:78
安卓版潮汐如何设置生日?
阅读量:145
安卓版OU电音如何录制声音签名?
阅读量:92
猜你喜欢
电信查话费打什么号码
fear什么意思
梦见下雨是什么意思
喜欢的反义词是什么
闪闪的星星像什么
beat是什么意思
more是什么意思
什么是轴对称图形
六月六是什么节日
税号是什么
猜你喜欢
spd是什么意思
8月11日是什么星座
8月19日是什么日子
什么是计算机网络
忠犬八公是什么狗
身份证过期补办需要什么资料
sexy什么意思
啪啪啪是什么感觉
无症状感染者是什么意思
奇数是什么意思