小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌如何关闭关注通知
2026-04-22 15:30:34
1、打开手机中已登录的全民K歌。见下图
2、点击右下角我的。见下图
3、点击左上角的齿轮符号。见下图
4、点击推送通知设置。见下图
5、点击关注右边的>符号。
6、点击关闭关注通知。见下图
相关推荐
全民K歌如何更改K歌号
阅读量:35
全民K歌如何关闭私信通知
阅读量:165
全民K歌如何关闭歌房通知
阅读量:90
全民K歌如何关闭推送通知?
阅读量:147
全民K歌的关注通知怎么关闭
阅读量:140
猜你喜欢
肠胃型感冒
圆脸发型
我的世界凋零怎么召唤
汪峰发型
安心的近义词
四级听力怎么练
微信怎么截屏聊天记录
ps怎么做海报
dnf积分怎么得
合拢的近义词
猜你喜欢
邮费怎么算
苦恼的近义词
页眉横线怎么去掉
往往的近义词是什么
男生发型名字
文本框怎么删除
容易感冒是什么原因
日式发型
静态ip怎么设置
生活常识趣味问答题