小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果8p耳机怎么使用
2026-04-25 08:05:05
1、首先,进入桌面,打开设置。
2、点击蓝牙,将手机蓝牙开启。
3、接下来,搜索附近的设备。
4、找到要连接的无线耳机的蓝牙名称,点击连接即可。
相关推荐
iphone12耳机调节在哪设置
阅读量:39
iphone8 plus蓝牙耳机大声在哪里?
阅读量:77
苹果音质怎么调最好
阅读量:45
苹果手机均衡器在哪里
阅读量:147
iphone11怎么进行蓝牙搜索设备
阅读量:136
猜你喜欢
跑龙套什么意思
碎碎念什么意思
cg是什么意思的
宫颈病变是什么意思
英国代购什么最划算
什么叫电子邮箱
eq是什么意思
人比黄花瘦是什么意思
dismiss什么意思
tony是什么意思
猜你喜欢
红豆的作用与功效
麝香的作用
居然的意思
中药玄参的功效与作用
续航是什么意思
顿悟的意思
做logo用什么软件
什么是形而上
怀孕一个月什么症状
那天我与什么相遇作文