小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机MIUI10短信同步管理怎么删除号码
2026-05-01 20:17:37
1、短信与点分别点击,如下。
2、设置点击,短信同步管理点击。
3、右上点击,删除号码点击。
4、点击号码,点击删除号码。
5、点击删除,那么即可删除掉同步的号码。
相关推荐
小米手机怎么删除短信同步管理中的手机号
阅读量:164
小米手机怎样关闭折叠验证码短信
阅读量:47
小米账号申诉技巧
阅读量:190
小米手机短信的短信同步管理在哪里
阅读量:171
小米手机怎么设置智能回拨
阅读量:158
猜你喜欢
石花洞景区
微官网怎么做
ps图层蒙版怎么用
微信电脑版怎么登录
学生会工作总结怎么写
亳州旅游景点大全
空调除湿可以开一夜吗
毕棚沟最佳旅游时间
湖南有哪些旅游景点
中国优秀旅游城市
猜你喜欢
众信旅游
小篆的特点
手机不能开机怎么办
西宁旅游攻略
坐月子可以吃什么水果
从化旅游景点
全国旅游年票
永康旅游
咖啡种类及特点
上海景区