小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么关闭个性化内容推荐
2026-04-29 09:21:24
1、手机上打开淘宝,在首页点击【我的淘宝】
2、点击右上角的【设置】
3、点击【隐私】选项
4、点击【推荐管理】
5、点击关闭【个性化内容推荐】按钮就可以了
相关推荐
淘宝app怎么关闭个性化广告推荐?
阅读量:35
淘宝怎么关闭个性化推荐?
阅读量:74
淘宝怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:149
淘宝如何关闭个性化内容推荐
阅读量:178
淘宝如何关闭个性化广告推荐
阅读量:127
猜你喜欢
痰湿体质如何调理
草鱼怎么弄好吃
如何使用灭火器
上海崇明岛旅游
女性痔疮怎么治
传奇赤月老巢怎么走
去哪里
怎么画漫画人物步骤图
qq号码被盗怎么找回
阿里巴巴怎么注册
猜你喜欢
如何做好销售
奔驰glk怎么样
如何使用格式刷
忘记路由器密码
心在哪里安放
美国的首都是哪里
路由器密码忘了怎么办
交换机 路由器
如何申请微粒贷
台北旅游攻略