小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
七猫小说怎么开启个性化书籍推荐
2026-04-27 05:25:45
1、登录七猫小说APP,进入“我的”,点击“设置”。
2、在下一个页面,选择点击“隐私设置”。
3、在隐私设置页面,点击开启“个性化书籍推荐”,完成。
相关推荐
七猫小说怎样导入本地书籍
阅读量:136
七猫小说如何导入本地书籍
阅读量:57
七猫免费小说怎么开启个性化书籍推荐
阅读量:161
怎样开启七猫免费小说的“个性化书籍推荐功能”
阅读量:140
七猫免费小说怎么设置个性化书籍推荐?
阅读量:179
猜你喜欢
慌张的反义词是什么
考研什么时候报名
忙内是什么
什么的翅膀
呃逆是什么意思
机制是什么意思
备份是什么意思
api是什么意思
什么是有机食品
赤字是什么意思
猜你喜欢
陈百强什么原因怎么走的
喝纯牛奶有什么好处
饭圈是什么意思
什么是最小公倍数
什么是谓语
社保包括什么
丙肝是什么病
淘宝旺旺号是什么
码农是什么意思
9月29日是什么星座