小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13怎样设置切换控制?
2026-04-22 08:29:11
1、打开手机点击进入设置,点击进入辅助功能。
2、点击切换控制。
3、选择设置切换的选项。
相关推荐
苹果IOS14怎么关闭抬起唤醒功能
阅读量:22
iPhone手机如何自定义AssistiveTouch
阅读量:113
iphone13手机切换控制功能怎么打开
阅读量:132
苹果手机语音控制如何设置自定命令
阅读量:99
苹果手机怎样关闭忽略重复触控?
阅读量:100
猜你喜欢
周公之礼什么意思
卫生巾有什么用
被挡访客是什么意思
青睐的意思
阳春白雪的意思
日食只可能发生在农历的什么日
电脑死机按什么键
什么让生活更美好作文600字
map是什么意思
游子吟的意思
猜你喜欢
豪横的意思
千载难逢的意思
焉知非福的焉是什么意思
20度左右穿什么
什么是任督二脉
以的意思
什么牌子的尿不湿好
央求的意思
风流倜傥是什么意思
时光荏苒是什么意思啊