小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机4G网络怎么设置
2026-04-22 19:57:14
1、(1)、在设置菜单中选择SIM卡和流量管理。
2、(2)、把要关闭的SIM卡点一下,在进入对应的界面。
3、(3)、最后把5G关闭后,4G网络就启动了。
相关推荐
oppo手机在哪里更改为4g网络
阅读量:103
oppo手机5g怎么切换4g?
阅读量:173
oppo手机4g怎么去开启
阅读量:132
oppo手机5g怎么切换4g
阅读量:187
oppo手机5g怎么切换4g
阅读量:116
猜你喜欢
pe是什么意思
小蚁智能摄像机怎么用
如何增加免疫力
假如生活
如何缓解考试压力
怎么做微商赚钱
连云港生活百事通
如何画眼妆
诚信让生活更美好
吸猫是啥意思是什么
猜你喜欢
迪奥真我香水怎么样
如何包装花束
北京现代汽车怎么样
打印机ip地址怎么改
如何做数据透视表
如何开一家花店
true是什么意思
如何加快新陈代谢
怂是什么意思
初中生活的酸甜苦辣