小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么注销淘宝账号?
2026-04-22 20:07:47
1、打开手机,进入手机淘宝
2、进入首页后,点击右下角我的淘宝
3、点击右上角设置图标
4、点击账号与安全
5、点击注销账户
6、选择注销原因点击下一步
7、拉到最下面,点击同意注销就可以了
相关推荐
淘宝账号怎么注销
阅读量:72
怎么注销淘宝账号
阅读量:20
怎么注销淘宝账号
阅读量:139
怎么申请注销淘宝账号?在哪里申请注销淘宝账号
阅读量:64
淘宝怎么注销账号
阅读量:76
猜你喜欢
斑秃怎么治疗
怎么剪视频
紫薇命盘怎么看
金钱龟怎么养
忘记密码怎么办
微信拍一拍怎么撤回
无线路由器怎么连接
苹果手机怎么下载东西
手机dns怎么设置
gta5飞机怎么起飞
猜你喜欢
怎么做汤圆
鸢尾怎么读
ce修改器怎么用
得了荨麻疹怎么办
肾结石是怎么形成的
怎么蒸鸡蛋羹
落款怎么写
lol怎么玩
头发掉的厉害怎么办
白萝卜怎么腌制好吃