小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
日历怎么恢复原样
2026-05-18 05:11:43
1、首先打开手机设置,如下图。
2、再点击应用管理,如下图。
3、点击应用列表,找到日历进去。
4、点击存储占用,如下图。
5、点击清除数据,如下图。
6、日历数据清除成功,这样日历就恢复原样了。
相关推荐
华为手机怎么把日历恢复到全月
阅读量:152
手机日历怎么显示全月
阅读量:63
华为手机日历如何恢复原样
阅读量:171
手机自带的日历不见了
阅读量:99
手机日历怎么恢复正常
阅读量:127
猜你喜欢
我的世界马怎么繁殖
网卡驱动怎么安装
qq邮箱地址怎么写
乙的五笔怎么打
地震是怎么形成的
范雎怎么读
thin怎么读
lnk文件怎么打开
怎么压缩视频
冢字怎么读
猜你喜欢
all怎么读
身上痒是怎么回事
验光单怎么看
机顶盒怎么连接电视
做包子怎么发面
苹果手机怎么通话录音
加班费怎么算
really怎么读
用户账户控制怎么取消
小米平板怎么样