小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad怎么调出悬浮球
2026-04-22 16:50:44
1、进入iPad的设置,找到辅助功能。
2、点击动作交互下的触控。
3、这里有一个辅助触控的功能,点击。
4、将辅助触控打开。
5、这时桌面上就会出现悬浮球了。
相关推荐
ipad9怎么截图
阅读量:78
iPad怎么截屏?
阅读量:64
ipad怎么截图
阅读量:135
苹果平板怎么截图
阅读量:85
ipad悬浮球怎么设置
阅读量:115
猜你喜欢
爱是什么?
兵马俑是什么
公益性岗位是什么
8月13日是什么节日
内外盘是什么意思
什么是行政复议
什么是实事求是
坏账准备属于什么科目
65年属什么生肖
vs什么意思
猜你喜欢
cf什么时候出的
脍炙人口是什么意思
和弦是什么
胸部ct能检查出什么
什么app可以赚钱
泡打粉是什么
叶公好龙是什么意思
大姨妈推迟什么原因
教师节送什么礼物最好
武侯祠在什么地方