小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机跳屏是什么原因
2026-04-22 09:01:35
1、苹果手机跳屏是因为系统出错,需要恢复出厂设置,先进入设置
2、点击通用
3、选择还原选项
4、点击抹除所有内容和设置选项恢复出厂设置即可
相关推荐
苹果手机总是关机重启怎么回事
阅读量:98
苹果手机死机的原因及解决方法
阅读量:177
苹果12一键锁屏在哪里设置
阅读量:59
iPhone13怎么关闭后台
阅读量:97
苹果13轻点屏幕不能唤醒怎么回事
阅读量:106
猜你喜欢
新生儿黄疸怎么退的快
微信怎么建群聊
为什么有些人怎么吃都不胖
大牙松动怎么办
百合怎么养
集体户口怎么领结婚证
我的世界怎么种小麦
贴吧怎么发帖
river怎么读
yy怎么创建频道
猜你喜欢
teacher怎么读
孕妇血糖高怎么办
肚子疼怎么回事
薰衣草精油怎么用
怎么蒸米饭
自传怎么写
大写七怎么写
粉扑怎么清洗
薄荷怎么养
败血症是怎么引起的