小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信增加绑定银行卡怎么操作
2026-04-26 19:36:30
1、打开微信进入【钱包】页面后,点击【银行卡】。
2、点击【添加银行卡】。
3、填入微信支付密码。
4、选择要添加的银行。
5、在弹出的提示栏点击【同意】就可以新增银行卡绑定成功了。
相关推荐
微信怎么绑定银行卡
阅读量:100
微信怎么绑定银行卡
阅读量:169
三类卡不能绑定微信
阅读量:158
微信绑定银行卡必须和实名人一致吗
阅读量:32
微信怎样绑定第二张银行卡
阅读量:65
猜你喜欢
kol什么意思
三月初三是什么日子
芝兰玉树什么意思
什么动物最没有方向感
托福是什么
三秋是什么意思
手机基带是什么
忐忑不安是什么意思
迁坟有什么讲究
泽是什么意思
猜你喜欢
焓是什么意思
84年属什么生肖
孕前检查挂什么科
ftp是什么意思
人生是什么
皆是什么意思
鸡肝不能和什么一起吃
匪夷所思是什么意思
水深称什么
pork是什么意思