小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
芭芭农场怎样申请退款
2026-04-29 04:11:49
1、打开芭芭农场,点击页面右上角的收获;
2、在我的收获页面点击想要退款的订单,
3、在订单详情页面点击“申请售后服务”,
4、在申请售后页面点击我要退款,
5、选择退款原因,点击提交即可。
相关推荐
淘宝新推出的 淘宝人生 干嘛的
阅读量:50
芭芭农场怎么联系客服
阅读量:115
淘宝如何领取签到现金红包
阅读量:88
淘宝签到领现金怎么提现
阅读量:151
如何关闭支付宝公益?
阅读量:161
猜你喜欢
正是河豚欲上时的欲是什么意思
rainy是什么意思中文
bmp是什么格式
alarm什么意思
黄粉虫的养殖技术
1975年是什么命
马和什么生肖最配
汤臣倍健维生素e
snowy是什么意思中文
astronaut是什么意思
猜你喜欢
一次难忘的运动会
九月开什么花
serious什么意思
腈纶是什么面料
电子信箱是什么
萝卜咸菜的腌制方法
肃然起敬什么意思
beaute什么意思
制作课件用什么软件
牛肚是什么