小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东健康app如何快速注销多余的个人账号
2026-05-08 12:56:17
1、打卡京东健康,点击个人中心的【设置】。
2、在列表中找到【账户与安全】,点击打开。
3、在列表中找到【注销京东健康账户】,点击打开。
4、在打开的页面中,点击【立即注销】即可。
相关推荐
双缸洗衣机脱水不转怎么回事
阅读量:87
华为智能助手的服务直达,提升日常效率so easy~
阅读量:177
开启百度锁屏时显示资讯内容
阅读量:140
真我q3s内容推荐怎么关闭
阅读量:65
opporeno5pro处理器相当于骁龙多少
阅读量:144
猜你喜欢
dnf吞噬魔怎么打
狐臭怎么治
脸部过敏怎么办
幸福用英语怎么说
痰是怎么形成的
鱼胶怎么吃
从深圳怎么去澳门
驾驶证记分周期怎么算
中科曙光怎么样
腾达路由器怎么样
猜你喜欢
数学符号怎么打出来
怎么用手机赚钱
今日头条怎么赚钱
怎么打书名号
电脑怎么连接投影仪
加湿器怎么用
长痘痘了怎么消除
槟榔吃多了会怎么样
回收站清空的文件怎么找回来
眼球突出怎么恢复