小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机自动接听怎么关闭
2026-04-22 04:12:39
1、打开苹果手机设置,点击【辅助功能】。
2、在辅助功能中点击【触控】选项。
3、点击【音频通话方式】。
4、点击【自动接听电话】。
5、最后将关闭自动接听电话即可。
相关推荐
苹果手机自动接听电话如何关闭
阅读量:27
苹果手机来电自动接听怎么关闭
阅读量:195
#视频征集1#苹果手机如何关闭自动接听功能?
阅读量:182
苹果手机来电自动接听怎么关闭
阅读量:40
苹果手机自动接听如何关闭
阅读量:41
猜你喜欢
炒苦瓜的做法
合并单元格怎么弄
澄怎么读
小天鹅洗衣机怎么样
蒸肉饼的做法
炸素萝卜丸子的做法
糯米饭的简单做法
旖旎怎么读
颖怎么读
清蒸鲽鱼的做法
猜你喜欢
平年和闰年怎么计算
不倒翁的做法
蛋糕卷的做法
面条怎么做好吃
大闸蟹清蒸做法步骤
豆豉的做法大全
旺仔小馒头的做法
珀莱雅护肤品怎么样
叉烧肉的做法
昀怎么读