小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机电视怎么删除观看历史
2026-05-03 23:59:26
1、打开手机电视我的页面,在观看历史后面点击查看更多
2、然后在观看历史页面右上角点击管理
3、打开后在观看历史页面下方点击全选,然后点击删除
4、这样所有观看历史就被成功删除了
相关推荐
怎么查看自己下载的七猫免费小说的版本
阅读量:33
华为手机如何删除视频
阅读量:43
好看视频为什么收藏的内容消失或不成功
阅读量:159
百度清理缓存怎么添加搜索历史
阅读量:24
百度如何允许接收新闻热点消息
阅读量:152
猜你喜欢
玉怎么识别真假
薄饼怎么做
肉痣怎么去掉
梦幻西游怎么卖号
圆珠笔印怎么洗
10的9次方怎么打
怎么测试怀孕
卡拉赞怎么去
浙江工业大学怎么样
优酷怎么上传视频
猜你喜欢
读书小报怎么做
怎么变成双眼皮
怎么显示隐藏的文件夹
近光灯和远光灯怎么开
苹果手机怎么下载音乐
曲奇怎么做
产后阴道松弛怎么办
怎么创qq号
驼背了怎么办
脚臭是怎么回事