小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番茄免费小说怎么设置阅读偏好
2026-05-02 01:34:21
1、
单击我的
在番茄免费小说app右下角单击我的。
2、
单击阅读偏好
在当前页面找到并单击阅读偏好。
3、
设置阅读偏好
在当前页面选择想看的类型,选择喜欢及不喜欢的分类,单击保存即可。
相关推荐
如何启用凤凰新闻推送设置
阅读量:68
蘑菇的新吃法
阅读量:166
花亦山心之月新手选什么角色
阅读量:22
【丸子烧豆腐】简单做法
阅读量:36
荷兰豆的功效和作用
阅读量:172
猜你喜欢
怎么学画画
建设银行怎么查开户行
清洁面膜怎么用
微信英语怎么说
怎么看微博上线记录
黑豆怎么吃最好
干咳是怎么回事
烬的大招怎么放
怎么查看电脑型号
怎么办护照
猜你喜欢
口字旁的当怎么没有了
泰语你好怎么说
毛利怎么算
淘宝怎么实名认证
病假怎么扣工资
excel折线图怎么做
qq飞车怎么结婚
店铺简介怎么写
ps怎么撤销上一步
kenzo怎么读