小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13高仿机与真机怎样识别?
2026-04-25 01:20:13
1、进入手机设置,点击通用
2、进入通用设置,点击关于本机
3、进入界面找到有限保修选项,高仿手机是没有这个选项的,只有真手机才有。
相关推荐
iphone13Pro Max怎么辨别真假
阅读量:25
iphone13Pro Max怎么查看序列号
阅读量:150
如何辨别二手苹果手机的好坏
阅读量:164
苹果手机输入*#06#出现三个条码是什么
阅读量:126
苹果13怎么查询是不是正品新机
阅读量:168
猜你喜欢
社保什么时候可以领
什么叫中出
肉鸽养殖技术
巴西木的养殖方法
catti是什么
顺德有什么好玩的地方
收据盖什么章
小白脸是什么意思
刚怀孕需要注意什么
什么是流媒体
猜你喜欢
人民公社化运动
党的先进性是什么
非农数据是什么意思
乐不思蜀什么意思
多人运动
什么是消费税
什么是社会保障卡
kb mb gb是什么意思
白苹果是什么意思
郫县豆瓣酱能做什么菜