小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
当当如何开启允许个性化推荐
2026-05-03 21:30:02
1、首先打开页面,点击右下方我的,如图所示。
2、进入后点击右上方设置选项,如图所示。
3、在跳转页面将允许个性化推荐功能开启即可,如图所示。
相关推荐
当当怎么开启允许个性化推荐功能?
阅读量:77
当当app怎么关闭个性化推荐
阅读量:92
手机当当如何开启个性化推荐?
阅读量:49
当当怎么允许个性化推荐
阅读量:85
如何开启无忧行允许个性化推荐
阅读量:150
猜你喜欢
我的世界垃圾桶怎么做
尸王殿怎么去
冬瓜减肥法
吃什么食物可以减肥
童年简介
马肉怎么吃
法布尔简介
古剑奇谭1攻略
穷游攻略
口关怎么读
猜你喜欢
崆峒山旅游攻略
腿酸胀是怎么回事
吃自助餐攻略
蜀汉传卧龙篇攻略
攻略奇怪的世界(总受np)(h)
胖子减肥
红烧大肠
宜兴旅游攻略
红烧羊肉的做法
摄氏度符号怎么打