小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多app怎么下载更新到最新版本
2026-04-22 07:00:34
1、手机上打开App,在【个人中心】,点击【设置】。
2、在设置里,点击【关于拼多多】。
3、点击【检查更新】。
4、点击【立即升级】。
5、点击【更新】就可以将app下载更新到最新版本了。
相关推荐
牛肉汤粉的做法
阅读量:101
拼多多怎么进行更新升级?
阅读量:153
板栗核桃花生炖猪脚
阅读量:145
拼多多怎么卸载重新安装
阅读量:39
女人要知道的十大补血穴位你知道吗?
阅读量:135
猜你喜欢
扣碗的做法大全
红烧鲈鱼的家常做法
番泻叶的正确服用方法
皮肤变白最快的方法
物理降温的方法
鲫鱼怎么做好吃又简单
花样馒头的做法大全
怎么打开ie浏览器
凉拌黄瓜怎么做好吃
工程监理证怎么考
猜你喜欢
大公鸡图片大全
怎么看自己的ip地址
玫瑰花种子种植方法
史克肠虫清服用方法
晒斑的去除自然方法
你看起来好像很好吃电影
中介费怎么算
现代名图怎么样
一周菜谱家常菜
少女漫画大全