小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
魅族手机怎么设置游戏键盘?
2026-04-28 19:40:24
1、进入手机桌面,点击设置
2、进入手机设置,点击辅助功能
3、进入辅助功能,点击游戏模式
4、进入游戏模式,点击游戏键盘即可
相关推荐
怎么查看魅族手机的状态信息
阅读量:175
魅族手机设置dc调光步骤
阅读量:161
魅族手机如何关闭通知提醒 魅族怎么设置通知栏
阅读量:170
魅族手机呼吸灯闪烁如何设置
阅读量:143
魅族充电动画怎么更改
阅读量:33
猜你喜欢
土豆焖排骨的做法
栩怎么读
手撕包菜的做法
冰激凌的做法
扁豆的做法
韩式大酱汤的做法
泡椒牛蛙的做法
海参怎么吃
棉花糖的做法
丝瓜的做法大全家常菜
猜你喜欢
红烧黄花鱼的家常做法
訾怎么读
垄怎么读
勐怎么读
香菇瘦肉粥的做法
奥克斯空调怎么样
肚子左边疼是怎么回事
目录怎么自动生成
怎么注册苹果id账号
耳石症是怎么造成的