小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米商城怎么佩戴小米会员勋章
2026-04-22 21:40:20
1、
打开“小米商城”,并点击右下角的“我的”。
2、
点击箭头所指处。
3、
点击“佩戴管理”。
4、
点击一个想要佩戴的勋章。
5、
点击“确定”即可。
相关推荐
如何调出小米硬件测试工具呢?
阅读量:131
小米平板5怎么查看运行内存
阅读量:178
英雄联盟手游怎么关闭游戏中左上角的画中画
阅读量:133
小米短信锁屏时怎样屏蔽验证码
阅读量:190
小米社区2022怎么获得活跃分
阅读量:182
猜你喜欢
男生潮流发型
康力电梯怎么样
孕妇 感冒
记性差怎么办
青春痘怎么办
想在淘宝开店怎么开
怎么查手机序列号
风寒感冒药五大常用药
双眼皮贴怎么剪
酒后头痛怎么办
猜你喜欢
经历的近义词
和蔼的近义词
chloe怎么读
怎么解锁手机密码
失信的近义词
锅盖发型
太阳果怎么吃
平时的近义词
诚心诚意的近义词
平凡的近义词