小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团如何修改生日
2026-04-23 23:34:19
1、打开美团
2、选择首页下方的【我的】
3、【我的】详情页点击头像
4、【个人信息】页面选择【生日】
5、【账户设置】页面选择生日,然后点完成即可
相关推荐
美团如何修改支付密码?
阅读量:29
美团如何改生日
阅读量:118
美团如何修改个人信息?
阅读量:163
美团如何修改个人信息?
阅读量:51
美团软件怎样修改生日?
阅读量:77
猜你喜欢
精索静脉曲张怎么治疗
ps怎么用钢笔抠图
怎么表白成功率高
蒸饺怎么做
开除员工怎么赔偿
睾丸痒是怎么回事
怎么才能戒烟
龙血树怎么养
qq密码忘记了怎么办
ps怎么反选
猜你喜欢
puppet怎么读
手机密码忘了怎么解锁
纤怎么组词
手机死机了怎么办
一帆风顺怎么养
微信主题怎么设置皮肤
怎么做游戏
增幅怎么算
unturned怎么联机
电子相册怎么做